Выключатель авт. мод. 2п C 32А ВА 47-29 4.5кА MVA20-2-032-C ИЭК
Артикул: MVA20-2-032-C
В наличии:
Доставка курьером: 17 Мая
Доставка ТК в любой город России.
Cамовывоз: 17 Мая, из пункта выдачи.
DIN-рейка 15 см | В наличии |
15 a / шт |
DIN-рейка 25 см | В наличии |
19 a / шт |
Выключатель авт. мод. 2п C 10А ВА 47-29 4.5кА MVA20-2-010-C ИЭК | В наличии |
426 a / шт |
Выключатель авт. мод. 2п C 16А ВА 47-29 4.5кА MVA20-2-016-C ИЭК | В наличии |
452 a / шт |
Выключатель авт. мод. 3п C 25А ВА 47-29 4.5кА MVA20-3-025-C ИЭК | Под заказ |
542 a / шт |
Выключатель авт. мод. 3п C 40А ВА 47-29 4.5кА MVA20-3-040-C ИЭК | Под заказ |
680 a / шт |
Выключатель авт.дифференциального тока 2п C 16А 30мА тип A 6кА АВДТ-32 (1P+N) IEK | В наличии |
1418 a / шт |
Выключатель авт.дифференциального тока 2п C 25А 30мА тип A 6кА АВДТ-32 (1P+N) IEK | В наличии |
1438 a / шт |
Выключатель авт.дифференциального тока 4п C 16А 30мА тип A 6кА АВДТ-34 (3P+N) IEK | В наличии |
Выключатель авт.дифференциального тока 4п C 25А 30мА тип A 6кА АВДТ-34 (3P+N) IEK | В наличии |